Понедельник, 01.07.2024, 00:28
Приветствую Вас Гость | RSS

SITE LOGO

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
-----------ГЛАВЕНСТВО---------
YureZZ™Дата: Четверг, 28.08.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Верховный отдел
Сообщений: 33
Репутация: 18
Статус: Offline
В крации изложу суть темы:

Сегодян мне посчастливилось пообщаться с одним персонажем, многим известным, а именно с Ласковаянежность. Чтобы много не писать лишнего передаю так сказать лог нашего разговора:

10:50 YureZZ » ласковаянежность : ПРивет! чего без клана?
10:51 ласковаянежность » YureZZ : приветик , ну так лучше мне
10:51 YureZZ » ласковаянежность : ясненько)
10:51 ласковаянежность » YureZZ : вот думаю ваш клан захватить и стать его главой !!
10:52 YureZZ » ласковаянежность : )))))))) А я ток хотел те предложить к нам прийти)))))
10:52 YureZZ » ласковаянежность : ну чтоб стать его главой надо разговаривать с главой))) хотя звание ГЛАВА у нас не занято ни кем)_))))
10:52 ласковаянежность » YureZZ : шучу ... следующий клан в который я зайду - будет только мой , где мне ни кто не будет портить настроение и игру
10:53 YureZZ » ласковаянежность : это прально)
10:53 ласковаянежность » YureZZ : один клан уже подняла , а потом бывший глава от зависти под жопу пнул
10:53 YureZZ » ласковаянежность : это хреново(((
10:54 ласковаянежность » YureZZ : так что поговорите и если решите доверить мне пост главы с полной передачей полномочий , то приду к вам
10:54 YureZZ » ласковаянежность : Глава клана (как бы создательница - Тоня, секси принцесс), но она редко очень бывает в игре....
10:54 ласковаянежность » YureZZ : из личного опыта мне известно , что ребята меня как главу уважают
10:55 YureZZ » ласковаянежность : да тебя тут многие знают)))
10:55 ласковаянежность » YureZZ : ну вот и поговори , а я пока на работу убегаю , удачи
10:55 YureZZ » ласковаянежность : о.к. - спишемся)

Вот такая вот история.
Мне важно выслушать все ваши ЗА и ПРОТИВ. Обоснованые мнения по этому поводу. Важно мнение каждого!!!!, поэтому прошу каждого отписаться в теме!!!

И немного от себя:
1. Ласковаянежность - опытный и разбирающийся игрок.
2. Главы как таковой у нас в клане на данныйы момент нет. (Есть глава правосудия - но толку ноль - Тоня почти не играет)
3. Клан держится только на том что постоянно принимается народ, а нужны координальные решения.
4. Ласковаянежность в состоянии улучшить состояние клана и посодействовать его развитию.
5. Мне кажется - в таком случае мы только "преобретаем", но ни как не теряем...
6. Если кому не известно - Ласковаянежность это супруга в дваре нашего соклана - ГостДрагона.
7. и последнее - ввиду того, что Ласковаянежность была во многих известных и развитых кланах - у неё несомненно есть опыт, которым она с нами поделится, в результате чего мы вместе начнём строить что-то более стабильное...

Так же прошу отписать самому кандидату на главенство кланом своё видение происходящего и будущего. Что Ласковаянежность будет предпринимать, какие шаги делать и даст ли это ожидаемые результаты.


Искренне ваш, аЦкий сОтОнААа!

Сообщение отредактировал YureZZ™ - Четверг, 28.08.2008, 15:32
 
OlafДата: Четверг, 28.08.2008, 14:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Рекруты
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вовсе не против прихода к нам в клан не_очень_ласковой_нежности biggrin Да и другие, наверняка не будут возражать.
Но, чтобы потом не было недоразумений во взаимоотношениях, предлагаю Юле тут описать каким она хчет видеть клан и что для этого предлагает сделать.
Порсто для меня очень важно отностительное спокойствие в межклановых отношениях, да и внутри клана тоже.
 
YureZZ™Дата: Четверг, 28.08.2008, 14:47 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Верховный отдел
Сообщений: 33
Репутация: 18
Статус: Offline
Olaf, Как только Юля появится в игре, я сразу же кину ей ссылку на тему и она отпишет.

Искренне ваш, аЦкий сОтОнААа!
 
byraДата: Четверг, 28.08.2008, 14:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я то же не против замены главы ибо лучше хоть какая то глава чем вообще без нее )) smile ,ну а так как у нас щас главы нет то думаю что хуже не будет.

буря
 
YureZZ™Дата: Четверг, 28.08.2008, 15:15 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Верховный отдел
Сообщений: 33
Репутация: 18
Статус: Offline
Bigmobill, Это естественно, но я думаю что она будет за.

Искренне ваш, аЦкий сОтОнААа!
 
dmitДата: Четверг, 28.08.2008, 15:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже ЗА, "а кампот нам к обеду дадут" ))))
 
YureZZ™Дата: Четверг, 28.08.2008, 15:19 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Верховный отдел
Сообщений: 33
Репутация: 18
Статус: Offline
dmit, Митя это ты?

Искренне ваш, аЦкий сОтОнААа!
 
OlafДата: Четверг, 28.08.2008, 15:24 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Рекруты
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
YureZZ™, а если будет против -- низложим! biggrin biggrin biggrin
 
КиафДата: Четверг, 28.08.2008, 15:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья клана
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я новичек поэтому много не знаю. Помоему сейчас пусть обсудит руководство между собой тоесть создатель клана, тот кто так скажем ВриО ну и претендент конечно. Если они решат что это правильно то пусть кинут на форум так сказать реальную программу. Я вот добивался сам всего шмот не кто не дарил мне, и если встанет вопрос о непомерных налогах он станет решающим я не хочу долбить в игре деньги и все отдавать не известно куда. С другой стороны я за сильное руководство но все должно быть разумно. Пока нет программы хотябы наметков ни нет ни да не скажу.
 
ПАдонаГДата: Четверг, 28.08.2008, 15:46 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я за! Она реально опытный игрок. Мне кажется, что она лучше знает что делать с кланом чем кто либо из нас.

Добавлено (28.08.2008, 15:46)
---------------------------------------------
Киаф, зачод! грамотно и в тему.

Программу ф студию!!

 
-pek-Дата: Четверг, 28.08.2008, 15:53 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А Че тут говорить вы все равно мое мнение знаете ))) но если кому не понятно то скажу ЗА, а с Тоней я думаю мы что то придумаем devil
 
zemcomzДата: Четверг, 28.08.2008, 15:57 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я высказываю свое мнение за конечно! Однако должна быть программа развития клана, утвержденная советом клана и экономически целесообразность введения налога, если таково будет, так сказать бизнес-план.
 
ПАдонаГДата: Четверг, 28.08.2008, 16:00 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
***

Сообщение отредактировал ПАдонаГ - Четверг, 28.08.2008, 16:01
 
OlafДата: Четверг, 28.08.2008, 16:05 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Рекруты
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
ПАдонаГ, это что за "троезвёздиё"? smile
 
ПАдонаГДата: Четверг, 28.08.2008, 16:09 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Соклановцы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
zemcomz, рановато вы про налог заговорили! Может она его и вводить пока не будет. Давайте подождём её каментов!
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: